О центре

Автономная негосударственная организация дополнительного профессионального образования «Центр Профессионального Обучения» была основана в 2010 году в городе Перми, где по настоящее время функционирует учебный центр, проводя аттестацию, обучение и переобучение в различных областях промышленности. 

Основной задачей учебного центра является обучение в области пожарной безопасности, охраны труда, гражданской обороны и защиты от ЧС, электро- и промышленной безопасности, обучение навыкам оказания первой медицинской помощи руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей промышленности. 

Образовательные услуги оказываются в соответствии с Лицензией № 5764 выданной Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края, в полном соответствии со всеми образовательными стандартами, действующими на территории РФ. Учебный центр «Центр Профессионального Обучения» внесен в реестр аккредитованных организаций Министерства труда и социальной защиты РФ, оказывающих услуги по обучению в области охраны труда.

Подготовка по всем обучающим дисциплинам на данном сайте проводится с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончанию обучения при положительной сдаче экзамена выдаются протокол и удостоверения установленного образца.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Последнее изменение: Вторник, 29 мая 2018, 10:33